Лампа 20W (для WE-813-C22)
На пункт выдачи
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из офиса
Курьером до двери
Почта России
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Технические характеристики
| Артикул | 166016 |
| Мощность | 22W |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Тип питания: батарейки
Эффективная площадь (кв. м): 400
Тип воздействия: звук
Производство: Россия
Бренд: Чистон
В наличии
Тип питания: батарейки
Крепление: Нет
Стробоскоп: Нет
Радиус действия: до 15 м
Гарантия: 12 месяцев
В наличии
Производство: Тайвань
Бренд: Экоснайпер
Крепление: Да
Радиус действия: до 10 м
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Тип питания: питание 220В