Электрический уничтожитель насекомых "WELL WE-200-220"
На пункт выдачи
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из офиса
Курьером до двери
Почта России
- Обзор
- Характеристики
- Документация
- Отзывы0
Технические характеристики
| Артикул | 156184 |
| Модель | Well WE-200-220 |
| Технология уничтожения | высоковольтной сеткой |
| Рабочая площадь | до 120м |
| Способ крепления | настеная/подвесная (цепочка в комплекте) |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип помещения | сухое |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты прибора | 62x13x37 см |
| Мощность | 2х20 W |
| Потребляемая мощность | не более 50 Вт |
| Масса нетто | 8 кг |
| Масса брутто | 8.5 кг |
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Тип питания: питание 220В
Эффективная площадь (кв. м): 0.6
Объект применения: дача, коттедж
Гарантия: 12 месяцев
В наличии
Тип питания: питание 220В