Электрическая ловушка для комаров "WELL WE-96220S-SS 430"
На пункт выдачи
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из офиса
Курьером до двери
Почта России
- Обзор
- Характеристики
- Документация
- Отзывы0
Технические характеристики
| Артикул | 183079 |
| Технология уничтожения | высоковольтной сеткой |
| Рабочая площадь | до 120м |
| Способ крепления | настеная/подвесная (цепочка в комплекте) |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип помещения | сухое |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2x20 W |
| Потребляемая мощность | не более 50 Вт |
| Масса нетто | 8.9 кг |
| Масса брутто | 9.4 кг |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Тип питания: питание 220В
Эффективная площадь (кв. м): 100
Суммарная мощность ламп (Вт): 30
Производство: Россия
Объект применения: дача, коттедж, склад, кафе, пищевое производство, магазин
В наличии
Тип питания: питание 220В
Эффективная площадь (кв. м): 400
Суммарная мощность ламп (Вт): 60
Производство: Россия
В наличии
Эффективен против: вороны, галки, чайки, грачи, скворцы, дрозды, сороки
Тип питания: питание 220В, питание 12В
Эффективная площадь (кв. м): 15
Датчик сумерек: Да
Регулировка громкости: Да
Тип питания: питание 220В
Эффективная площадь (кв. м): 0.6
Объект применения: дача, коттедж
Гарантия: 12 месяцев
Тип питания: питание 220В