Лампа 20W 590мм (для WE-200-220/S) осколкозащищенная
На пункт выдачи
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из офиса
Курьером до двери
Почта России
- Обзор
- Отзывы0
Технические характеристики
| Артикул | 550909019 |
| Масса нетто | 0.12 кг |
| Масса брутто | 0.14 кг |
| Длина с контактами | L=602мм d=29мм, G13 |
| Длина колбы | L=588мм d=29мм, G13 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Тип питания: батарейки
Эффективная площадь (кв. м): 400
Тип воздействия: звук
Производство: Россия
Бренд: Чистон
В наличии
Производство: Тайвань
Бренд: WELL
Тип питания: батарейки
Крепление: Нет
Стробоскоп: Нет
Радиус действия: до 15 м
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Тайвань
Бренд: Экоснайпер
Крепление: Да
Радиус действия: до 10 м
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Тип питания: питание 220В